Омск Омск, 10 лет Октября, 182 Пн–Пт 09:00–17:00
+7 (3812) 78-80-56
Омск, 10 лет Октября, 182

ГК Армиг - партнер турнира по гимнастике - ArMiG Омск

DSC_0321.jpgС 19 по 21 октября в спортивном павильоне БУ города Омска «СК «Красная звезда» прошел 5-й Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Звездочки».

В турнире приняли участие юные гимнастки Омска, Омской области, а также представители из Рубцовска, Сургута, Нижневартовска, Караганды и Тюмени. Выступило более 200 участниц. В соревнованиях приняли участие и воспитанницы омского Центра олимпийской подготовки.

Соревнования организованы департаментом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска, Омским областным фондом поддержки спорта и БУ ДО города Омска «ДЮСШ № 24 имени ЗТ СССР Г.П. Горенковой».

В Омске и Омской области культивируется много видов спорта, но особой популярностью пользуется художественная гимнастика. Это очень популярный и доступный для всех слоев нашего общества вид спорта. Достижения омских гимнасток на чемпионатах Европы, мира и Олимпийских играх по праву сделали наш регион одним из ведущих центров развития этого вида спорта в России.

В городе Омске с 2012 года проводится Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Звездочки» для самых маленьких и юных гимнасток, делающих первые шаги на гимнастическом ковре.

Соревнования поддержали омские компании: ООО «Армиг», завод розлива минеральной воды «Омский», АТПП «Группа «ОША», ООО «Омск Сайдинг Инвест», образовательный Центр «Мастер-класс», компания «Мэри Кей», «Ювелирторг».
01.11.2016

Возврат к списку

Заказать звонок