Омск Омск, 10 лет Октября, 182 Пн–Пт 09:00–17:00
+7 (3812) 78-80-56
Омск, 10 лет Октября, 182

GROVERS - сварочная техника высокого класса - ArMiG Омск

Знакомьтесь - новое предложение сварочной техники  - GROVERS

GROVERS1.jpg
Сегодня эта марка объединяет надежное сварочное оборудование для всех видов сварки MMA, MIG/MAG, TIG и резки CUT. Качество оборудования подтверждено Российским сертификатом и сертификатом НАКС (Национальное Агентство Контроля и Сварки), а самое главное положительными отзывами клиентов и экспертным мнением независимых сервисных центров.


Оборудование изготовлено на высокоавтоматизированных современных сборочных линиях, проводится компьютерный контроль основных параметров.
Каждый аппарат проходит полную предпродажную подготовку  под нагрузкой, непосредственно в режиме сварки или резки. Производитель уверен, что оборудование прослужит долго, и гарантию до 24 месяцев – это только начало эксплуатации.



GROVERS3.jpg





Живучесть в самых тяжелых условиях обеспечивают проверенные силовые и электронные компоненты ведущих производителей, поставляющих свою продукцию для комплектации оборудования GROVERS.








GROVERS2.jpg



Своей миссией GROVERS ставит уважение и честность в отношении с партнерами, предоставление качественных товаров и услуг для выполнения самых сложных решений.

Своей целью  GROVERS ставит предоставление сварочного оборудования и материалов, качество которых больше не поставит покупателя перед необходимостью выбора.





Хотите узнать подробнее предлагаемую АРМИГ номенклатуру этого бренда, узнать особенности его эксплуатации, цены и ксловия поставки?
Наши менеджеры готовы ответить на любой Ваш вопрос!
09.09.2018

Возврат к списку

Заказать звонок